Becker, Walter. Torheiten der Liebe. Mit einleitenden Worten von William Freiherr von Schröder. 2 Bl. Mit lithographischer TVignette und 11 numerierten und signierten lithographischen Tafeln. 31,5 x 20,5 cm. Lose Blatt in OHalbleinenmappe (VDeckel gering ausgeblichen, leicht berieben, eine Klappen mit kleinem Einriss) mit montierter VDeckelillustration. Bad Rothenfelde, J. G. Holzwarth, 1923. Sennewald 23. – Eines von 100 numerierten Exemplaren der erotischen Folge. – Titel und Tafeln minimal fingerfleckig. Wohlerhalten.