BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et Iseut - Paris ; L'édition d'art H. Piazza, 1941 - 1 volume In-8° - Illustrations couleurs in et hors texte, ornementations et lettrines en noir de Robert Engels - Reliure de l'époque demi-basane havane à coins - Dos à nerfs titré or - Bon exemplaire.