Bela Sara (République Démocratique du Congo, circa 1920-1968)Sans titre signé en bas à droite "Bela" huile sur toile signed "Bela" to the lower right oil on canvas 65 x 85cm. 25 9/16 x 33 7/16in.FootnotesProvenance Collection privée, Belgique Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel