Believing is Seeing # 7-1, aus der Serie „Believing is Seeing“, 2006–2007. C-Print, Diasec, 2007. 135 × 103 cm. (53 ⅛ × 40 ½ in.) Rückseitig Galerieetikett mit gedruckten Werkangaben, darauf von Kyungwoo Chun mit schwarzem Filzstift signiert. Eines von 5 + 2 A.P. nummerierten Exemplaren. [2022] Gerahmt