Figures diverses et Caprices faict de la Bella. 7 Radierungen. Je ca. 5,5 x 8,2 cm. De Vesme, aus 104-116. Mit der Nummer. Ganz ausgezeichnete Drucke meist mit sehr feinem Rändchen, teils um die Einfassungslinie. Geringfügige Gebrauchsspuren, wie kleinere Montierungsreste verso, sonst jedoch sehr schön und einheitlich erhaltene Exemplare. Beigegeben: Von demselben drei weitere Radierungen aus der Folge "Diversi Capricci" (De Vesme, aus 128-151).