Figures diverses et Caprices faict de la Bella. 7 Radierungen. Je ca. 5,5 x 8,2 cm. De Vesme, aus 104-116. Mit der Nummer. Ganz ausgezeichnete Drucke meist mit sehr feinem Rändchen, teils um die Einfassungslinie. Geringfügige Gebrauchsspuren, wie kleinere Montierungsreste verso, sonst jedoch sehr schön und einheitlich erhaltene Exemplare. Beigegeben von demselben sechs weitere Radierungen (De Vesme, aus 128-151, 137, 780, 1003) sowie eine Landschaftsradierung des 18. Jh.