Belle paire de grandes appliques en bronze doré d'époque Louis XV, vers 1750 A PAIR OF LOUIS XV GILT-BRONZE TWO-LIGHT WALL APPLIQUES, CIRCA 1750 à trois bras de lumière issus d'un fût rocaille Quantity: 2 Haut. 56 cm, larg. 39 cm Height 22 in; width 15 1/3 in