BELLEGARDE]. SECOUSSE (Denis François). Mémoire historique et critique sur les principales circonstances de la vie de Roger de St. Lary de Bellegarde, maréchal de France [...]. À Paris, 1764. In-12, demi-basane, dos lisse orné (reliure début XIXe s.). De la bibliothèque Dampmartin et Broglie-Dampmartin, avec ex-libris