BEN (né en 1935) Ben répond à toutes les questions, 1989 Acrylique et collage sur panneau signé en bas 70 x 59 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est répertoriée sous le n° 1233 dans les archives de l'artiste