BEN (Né en 1935) EN 1998 L'OR NE VAUT PLUS RIEN - 1998 Acrylique sur toile Signée en haut à droite "Ben", annotée au dos "en 1998 l'art sera notre boué de sauvetage" Hauteur : 50 Largeur : 61 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°5649 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT, INSCRIBED ON THE REVERSE