Ben Vautier Neapel 1935 signification 1970 Acryl auf Holz. 32,2 x 50 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und englisch betitelt 'Ben Vautier (1970) meaning Ben' sowie mit Ausstellungshinweis und einer durchgestrichenen Beschriftung. - Mit geringfügigen Altersspuren. Wir danken Eva Vautier, Nizza, für hilfreiche Auskünfte. Provenienz Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen