BENOIT, Pierre André et Pablo PICASSO Pierres. Alès, PAB, 1958 GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE DE PICASSO RELIURE DE GEORGES LEROUX ÉDITION ORIGINALE In-12 (111 x 110mm) TIRAGE : un des 36 exemplaires, troisième papier, numéroté 29/36 ILLUSTRATION : 1 GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE DE PABLO PICASSO RELIURE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée de 1960. Parchemin, décor de pans de murs brisés, ornés de filets dorés figurant des briques, dos long, tranche supérieure dorée, couverture et dos conservés. Chemise, étui PAB , 324 -- Goeppert-Cramer, Picasso , 93