BÉRAUD Henri, MAINDRON Maurice, CAHUET Alberic Le vitriol de lune 1931. St-Cendre 1930, Paritcarral 1946, chez Mornay. Paris. Illustrations couleur de Guy Arnoux 3 volumes brochés, petit in-4°, tous numérotés et imprimés sur papier de Rives. Couvertures rempilées, quelques rares rousseurs. Bons exemplaires. L"ensemble des 3 volumes ADJUDICATION