Bergère cabriolet en acajou et placage d'acajou mouluré à dossier à main de prise, sculpté de feuillages. Époque Louis-Philippe. (Petits accidents). Hauteur: 108 cm - Largeur: 66 cm Profondeur: 63 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40 %.