Bergpredigt
Lithographie 1911 26,2x24 cm, Darstellung; 60,3x44,8 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert Werkverzeichnis Hofmaier 21/II/B/b Zustand Auf Bütten, mit breitem Rand, tadellos in Druckqualität und Erhaltung
Bergpredigt