Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
31,7 x 49,1cm,R.
"Überbrückte Kontinente", 1960. Farbserigraphie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Bayer/Enßlin-List, S 6006.
31,7 x 49,1cm,R.
Bayer/Enßlin-List, S 6006.