Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
54,8 x 39,8cm,R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf glattem Karton nach einem Gemälde von 1950. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 28/100.
Bayer/Enßlin-List, S 7306.
54,8 x 39,8cm,R.
Bayer/Enßlin-List, S 7306.