Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
Versch., o.R.
2 Bl.: Tanzende, 1920. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte monogrammiert und datiert.
Versch., o.R.