Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. L. best. Falzmaß 19x 19 cm, Rahmenbreite 2 cm. Unter alter Verglasung Radierung eines Flusslaufes, mit Bleistift sign. Karl Otto Jung (geb. 1938).