FIAMMIFERI SU CARTONE Misure cm: 65 x 50 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Dessin de Feu. 1974. Fiammiferi su cartone. Cm 50,00 x 65,00. Al retro cartiglio descrittivo a cura della Galleria Centro, Brescia, firmato e datato dall'artista. Autentica dell'asrtista su fotografia. Cornice presente