BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses 1934–2015 Reutlingen) Sillage. 2014. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert, betitelt und mit Massangaben: SILLAGE 41 × 33 cm 2014 Bernard Aubertin 41 × 33 cm. Provenienz: - Galerie Heinz Holtmann, Köln. - Vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben.