¤ Bernard BUFFET 1928- 1999 Bouquet rouge et bleu fond jaune, vase blanc et orangé - 1970 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté en bas à gauche "Bernard / Buffet 1970" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Oil on hardboard; signed and dated lower left