BERNARD BUFFET (1928-1999) Iris dans un vase, 1961. Huile sur toile Signé et daté sur le coté droit Au dos, ancienne étiquette de la galerie E. David et M. Garnier 100 x 65 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur. Au dos, une étiquette de la Galerie E. David et M. Garnier.