Bernard BUFFET (1928-1999) La Chouette Lithographie originale sur Papier Vélin Acropole Signée dans la planche Figurant dans le catalogue raisonné de l'artiste (Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967) Dimensions : 31 x 24 cm REFERENCES : Cette lithographie est officiellement référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence #110 En excellent état, n'ayant jamais été encadrée