Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) CHOUETTE, 1998 Huile sur toile Signée en haut à droite "Bernard Buffet", datée en haut à gauche "1998", dédicacée au dos "Pour Michel del Castillo Amicalement Bernard Buffet 1998 et en Hommage à son immense Talent Merci" "CHOUETTE"; OIL ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT, DATED UPPER LEFT, DEDICATED ON THE BACK Hauteur : 81 Largeur : 60 cm Provenance : Collection Michel del Castillo, France Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier pourra être délivré sur demande de l'acquéreur