Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) LA CUISINIERE, 1970 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté le long de la bordure gauche "Bernard Buffet 70" au dos tampon oval de la galerie Maurice Garnier et dedicacé "pour Noel 1980" Hauteur : 73,10 Largeur : 91 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur