Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) PRIMEVERES JAUNES, 1986 Huile sur toile signée en haut à gauche "Bernard Buffet", datée en bas à droite "1986", titrée et numérotée "86D" au crayon au dos sur le châssis , tampon ovale "MAURICE GARNIER" au dos de la toile Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur