Bernard BUFFET (1928-1999) La Route, 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 220 épreuves. Éd. Les Peintres Témoins de leur temps. Cadre. 74 x 55 cm Bibliographie : Sorlier 41.