BERNARD BUFFET Poisson sur un plat. 1953 (Sorlier 2) 325 x 515. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin légèrement jaunie, numérotée 78/ 220, signature imprimée. Edition de la Guilde de la Gravure. Bonnes marges. Cadre. Estimation