LANO, 2002 Acrylique et résine sur toile Signée, titrée et datée au dos 100 x 122 cm - 39.37 x 48.03 in. Acrylic and resin on canvas Signed, titled and dated at the back Provenance - Galerie Perrotin, Paris - Acquis auprès de la galerie précitée par la famille de l'actuel propriétaire (en 2009) Etiquette de l'artiste apposée au dos du châssis