Bernard GANTNER (1928-2018) Le vieux mur, 1967 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in. Oil on canvas signed and dated lower left Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privee, region parisienne Cliquez ici pour enchérir