Bernard LORJOU 1908-1986 Fleurs dans un pichet - 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite "LORjou" Hauteur : 180 Largeur : 100 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'Association Bernard Lorjou Oil on canvas ; signed lower right