Cheval au pré, paysage
Huile sur panneau de bois une planche non parqueté 61,3 x 50 cm Signé en bas à droite Lorjou Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition Provenance: Collection particulière Un certificat d'authenticité de la galerie Urban Paris datant du 10 juillet 1962 sera remis à l'acquéreur
Cheval au pré, paysage