Venezianische Frau mit Maske, Öl auf Lwd., 73 x 60 cm, unten rechts signiert, Rahmung mit silberfarbener Profilleiste, Gesamtgröße: 90 x 77 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel