Aus der Serie 'The legends of Noah', Technik: Holzschnitt auf Velin, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert, unten links nummeriert '23/65', geprägt 'X', Blattmaß: 38 x 47 cm, Zustand: gut, Blattränder leicht gebräunt, partiell minimal knickfaltig Vorgebot abgeben