BERNARDO STROZZI (UMKREIS/SCHULE) (Genua 1581 - 1644 Venedig) Susanna im Bade und die Alten. Schwarze Kreide auf graugrünem Bütten. 26,2 x 20 cm (leicht unregelmässig). Gerahmt. Provenienz: - Privatsammlung Schweiz.