Bernd Berner verlaufende Flächenräume, 6 Farblithographien der 1990-er Jahre, alle sign. Bernd Berner 1930 Bergedorf - 2002 Stuttgart, Sammlung von 6 verschiedenen, verlaufenden "Farbräumen", Farblithographien auf festem Johannot - Künstlerpapier, 55 x 40 cm, Gesamtmaß 70 x 50 cm, alle numm. bzw. e.a., alle sign.