(Berndorf, NÖ, 1947 geb.) "Der Mensch das Universum 1", auf der Rückseite monogrammiert, datiert GW 2020, Mischtechnik mit Acryl, Karton (Stanitzel) auf Leinwand, 160 x 185 cm, auf Keilrahmen