Bernhard Heiliger "Relief II", Rosenthal Relief-Reihe, ars porcellana, 1967 Bernhard Heiliger 1915 Stettin - 1995 Berlin, Porzellanrelief, vergoldet, 59,5 x 44 cm, verso signiert und nummeriert 74/75 auf Porzellanplakette teilen twittern 0 merken 0