Auction archive: Lot number 458

Art Contemporain
30 Apr 2019
€80 - €120
ca. US$89 - US$134
€60
ca. US$67

Art Contemporain
30 Apr 2019
€80 - €120
ca. US$89 - US$134
€60
ca. US$67

Berto LARDERA (1911-1989) Sans titre Lithographie Signé et annoté "Epreuve d’artiste" au crayon Porte le cachet sec de l’Atelier Lacourière à Paris 76 x 56,5 cm

30 Apr 2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

30 Apr 2019
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944