BERTRAND LAVIER (NÉ EN 1949)
Tennis volleyball détail no. 3
BERTRAND LAVIER (NÉ EN 1949) Tennis volleyball détail no. 3 signé, titré et daté '"Tennis volleyball détail no. 3" 1988 Bertrand Lavier' (au dos) filet en polyester et tissu sur panneau 108 x 108 cm. (42½ x 42½ in.) Réalisé en 1988.
BERTRAND LAVIER (NÉ EN 1949)