Beschreibung: Cocteau, Jean 1892 Maisons-Laffitte - 1963 Paris Krieger. Infernal Zwei Blatt Buntstiftzeichnungen auf weißem Zeichenpapier Jeweils 23 x 15,5 cm Beide Blätter rechts unten mit Stern signiert. Eines verso bezeichnet. Ein Blatt leicht knittrig. Signatur-Bez-Vorne: Beide Blätter rechts unten mit Stern signiert Signatur-Bez-Recto: Eines verso bezeichnet Technik: Zwei Blatt Buntstiftzeichnungen Träger: auf weißem Zeichenpapier Zustand: Ein Blatt leicht knittrig .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none