Beschreibung: Willroider, Josef 1838 Villach - 1915 München Bachlandschaft mit Wehr L. u. signiert. Öl auf Lwd. auf Hartfaserplatte. BA 45,8 x 60,6 cm. Rest. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd. auf Hartfaserplatte Maße: BA 45,8 x 60,6 cm Zustand: Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none