Besler, B. Lilium album (&) Byzantinum flore multiplici (&) Scapus Lilii (Madonnen- u. rote Lilie); gest. von J. Leijpolt. Stellenweise etwas fleckig. Unter Passepartout gerahmt; ungeöffnet.