Besteck, 800 Silber, Koch & Bergfeld Perlrand, Monogramm P, wie: sechs Vorspeisenmesser und sieben -gabeln, je acht Menuemesser, -gabeln und -löffel, ein Fischmesser und eine Fischgabel, je sechs Obstmesser (teilvergoldet) und -gabeln, sowie zwei Vorlegeteile, netto ca. 1.476 g, teils beschädigt