[Bestiaire] France - XIXe siècle L'acclimatation illustré, journal spécial des éleveurs Lot de 34 chromolithographies représentant des volatiles 30 x 22,5 chaque On joint 8 planches relatives à des chiens domestiques 22,5 x 30 cm Deux ou trois planches avec quelques défauts Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48