Bethge, Hans. "Der asiatische Liebestempel" Berlin. Frundsberg - Verlag, 1941. Hardcover/Pappeinband. 105 S., mit persischen, erotischen farbigen Bildern. Gebrauchsspuren, Kopfschnitt nachgedunkelt, Schutzumschlag bestoßen, angeschmutzt