Bettina SABBATINI (née en 1942)
Sculptrice luxembourgeoise
Rare sculpture en bronze "Chaise magique"
Signé au dos
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 47 cm
Sculptrice luxembourgeoise
Signé au dos
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 47 cm