Auction archive: Lot number 206

BEYER, Otto.

128. November
8 Nov 2014
Reserve
€0

BEYER, Otto.

128. November
8 Nov 2014
Reserve
€0

BEYER, Otto. 1885 Kattowitz - 1962 Berlin. Bauernhaus im Karwendelgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, verso und am Rand handschriftlich bezeichnet. Leinwand an einer Stelle leicht gedellt. Höhe 30,5 cm, Breite 40,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Vollmer.

8 Nov 2014
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

8 Nov 2014
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102