BIANU (Zeno). Exorcismes. Paris, Bertrand Dorny 2005. In-4, feuillets dépliants, couverture, étui à décor plastique de fantaisie. Édition originale en tamponnage typographique orné de 4 collages dont 3 sur double page par Bertrand Dorny Tirage à 7 exemplaires justifiés, signés par l’auteur et l’artiste, comportant un CD avec enregistrement du texte dit par l’auteur.